детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Javier Herrera [БФ], 34 y.o.


Javier Herrera [БФ], 34 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

JAVIER HERRERA
ХАВЬЕР ХЕРРЕРА
http://sa.uploads.ru/t/j03GP.jpg http://s9.uploads.ru/t/xkTfn.jpg
PEDRO PASCAL

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
34 года, 10.01.1981

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
детектив-следователь, отдел по контролю фейрума в департаменте полиции Нью-Йорка

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета-фейрумный

СВОЙСТВО
чтение мыслей


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Хавьер обаятелен, легко сходится с людьми и имеет много мелких связей в криминальном мире, которые снабжают его важной информацией о своих подельниках. Пока он работал в отделе по борьбе с наркотиками, информаторы собирали для него много ценных данных, что позволило в свое время ликвидировать несколько крупных криминальных шишек.

Херрера имеет репутацию отъявленного бабника и любителя травить байки, который за словом в карман не лезет. Говорят, именно благодаря очередной интрижке он получил способность, которая помогла ему в дальнейшем не только вычислить "крота" среди полицейских, но и оказаться в курсе многих других грязных секретов своих коллег. Хавьер не мог больше продолжать работать с людьми, о которых теперь знал слишком много. Чтение чужих мыслей иногда невозможно остановить, даже если очень хочется. Пару лет он поработал частным детективом в одиночку, чтобы приноровиться к своей фейрумности, а после открытия отдела по контролю фейрума его пригласили туда. Опытный детектив, к тому же умеющий читать мысли, там точно был нужен.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Телеграмм: @CyberPanic

Я не виноват, меня заманили печенькой!

Линия с Бэт, возможны короткие стычки с дугими игроками. Развитие персонажа, раскрытие его характера и мотивов

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Нападая на блондинку со спины, я тут же заскользил ладонями по ее талии, напористо сжал пальцы на бедренных косточках, большими нагло скользнул сверху под пояс кожаной юбки яркого, буквально люминесцентно-алого цвета. И жадно вдохнул с ее шеи отсутствие какого-либо аромата, ни духов, ни запаха мыла, разве что отдаленный оттенок пота и не более того. Безвкусно, как соевое мясо. Лея дрогнула, притворно-подскочив от явно искусственного испуга, но тут же, для правдоподобности, ухватилась своими тонкими наманикюренными пальцами в мои, не давая стянуть юбку прямо здесь, в подворотне. Не потому, что смущалась проходящих мимо зевак, опытную шлюху вообще, наверное, смутить невозможно.
Сперва оплата, Дик, ты же знаешь мои правила, – засмеялась она, называя одним из многочисленных моих имён, выдуманных на ходу и искусственных столь же, сколь нарисованные брови над ее голубыми глазами. Затем девушка извернулась в моих руках, оказавшись со мной лицо к лицу. Одну ладонь Лея выставила в выжидательном жесте, а я в который раз подивился наглости этой роковой красотки: ей всего 23, волосы привычно выкрашены в льняной, на концах, даже где-то от середины длины, совсем уже белый. Непривычная традиция брать оплату вперед, как для шлюхи, но для меня и не ново. Ведь услуги я у нее покупаю тоже не привычные, как для женщины из подворотни, и, думаю, я не ошибусь, предположив, что именно добыча информации составляет большую часть ее заработка. Заработка, которым не приходится делиться с Мамой, как зовут эти пташки свою сутенершу.
Ты как всегда беспощадна!
Усмехнувшись, просто не сдержав эту усмешку глядя на по-детски суженные в прищуре глаза девчонки, я выпустил ее из своих объятий и неспешно извлёк бумажник из кармана кожаной куртки.
Конечно, это все игра, все эти надутые губки и обиженно нахмуренный лоб: эти девочки знают, чем и кого можно привлечь, умеют капризничать, нарываясь на наказание, умеют вести, если потребуется. А я и сам не против подыграть, сделать вид, что вот именно эта линия поведения женщин прельщает меня больше всего. Такой уж я человек: я люблю женщин, и я не прочь доставить им эдакое моральное удовольствие взамен, показать, что их старания не напрасны.
Бумажные банкноты зашуршали между пальцев. От меня не укрылся взгляд Леи, мельком брошенный в кошелек: ее опытный взор наверняка без подсчётов определил и номинал, и общую сумму. Я отсчитал триста долларов и протянул ей. Девушка только покачала головой, поджав губки. Склонив голову чуть набок, я добавил еще сотню: значит, информация, которую она преподнесет, чуть важней обыденного. Но новый кивок блондинки вновь указал на бумажник. Поочередно Лея закусила нижнюю губу то слева, то справа, эдак нервно глянула по сторонам, а меня обдало жаром возбуждения от этого жеста, ещё пару лет назад тайно обозначенного нами. Восемь сотен! Дорогая информация, которую девушка продаст в любом случае, если не мне, то кому-нибудь посговорчивей.
Что ж, придется почаще заглядывать в дом Бэт к ужину, с такими расценками я рискую умереть голодной смертью раньше, чем раскрою дело.
Но оно того стоило, черт возьми. Иногда даже самым лучшим сыщикам приходится читерить, покупая недостающую информацию за донат, только бы ускорить процесс достижения цели.
Пойдем, – бросил я, направившись к мотельной двери, и сам удивился своему голосу: охрип, ослабел в предвкушении. На ходу отсчитывая недостающую сумму, отпер дверь в комнату и вошёл первым. Деньги я положил на старый ламповый телевизор, которому давно место в ближайшей помойке, но который до сих пор портит и без того унылый местный интерьер. Прислушиваясь к тому, как девушка запирает за нами дверь, мне сложно было унять свое возбужденное частое дыхание, руки вспотели от предвкушения разгаданной истины.
Он узнал кто это? – в голосе попрежнему чувствуется нетерпение. Всякое желание провести здесь ночь исчезло, как и не было. Захотелось сорваться с места, завертевшись юлой, и молнией ринуться в участок. Кто он? Кто он, ну же?
Девушка зачем-то полезла под майку, а я просто не мог ждать, и свойство само вырвалось из цепкой хватки, позволило ее внутреннему голосу зазвучать в моей голове.
«Гляньте, перед ним молодая праститутка без нижнего белья, бери, пользуйся, трахай, а ему не нужно ничего, только этот чертов конверт. Ну, мне же лучше, оплатить-то все-равно придется.» – узнаваемо-досадное, какое Лея еще ни разу не позволила себе вслух. И вот бумажный запечатанный пакет уже перед прими глазами, порядком подмятый, пока извлекался из-под плотной ткани. Глаза мои, наверное, блестели, пока руки с нетерпением разрывали конверт, будто вот она, та цель, которой я добивался, всего лишь бумажный слой преграды, и все, я ее достиг. Но весь мой пыл прогорел моментально, как только глаза пробежалась по напечатанным строчкам. Имя, которое значилось в конце, я знал слишком хорошо.
Черт... – вырвалось из меня тихое, а Лея постаралась не показать, что ее раздражает мое полное отсутствие к ней интереса. Я отсел подальше на скрипящей мотельной кровати сомнительной свежести, схватился за волосы, загреб их к затылку.
В голове роились сотни голосов, и все они - мои собственные, а не чужие.
Однофамилец?
Просто имя совпало?
Бэт не поверит, не позволит, не даст..
Как защитить ее?
Я буду рядом.

Ну что, сегодня продолжим как обычно? – ворвался голос Леи в этот звуковой водоворот, но на сей раз живой, настоящий, громкий. Блондинка с нарочитой развязностью стала расстёгивать свою юбку на молнии, не моргая она смотрела на меня. Оцепенение отпустило меня с некоторой задержкой, я немного помедлил, размышляя.
Что ж... Пожалуй, имя у меня уже есть. Вершитель никуда не денется за эти полчаса-час, пока я приведу свои мысли в порядок.
Как я могу отказаться от тебя, детка? – усмехнулся я, нагло ухватив девушку за не до конца расстегнутую юбку, и с напором дёрнул на себя, так, чтобы Лея буквально рухнула на кровать, где я сцапал ее в свои объятия тут же.

+3

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
ХАВЬЕР, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

+1


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Javier Herrera [БФ], 34 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно