детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Leo Poggi [БФ], 41 y.o.


Leo Poggi [БФ], 41 y.o.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

LEO POGGI/NUNKIE POGGI
ЛЕО ПОДЖИ/ДЯДЯ ПОДЖИ
https://i.imgur.com/abmUM4o.jpg https://i.imgur.com/Zmt5o5w.jpg
TOM HARDY

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
41 год
День рождения предлагает угадать тем, кто перед ним в чем-то провинился, прежде чем вышибить им мозги. Пока еще никто не угадал.


РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
Глава банды Furious Eights

ФЕЙРУМНОСТЬ
бета-фейрумный

СВОЙСТВО 
стирание памяти

АРТЕФАКТ 
обезьяна Фрэнки со способностью – общение с людьми


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Прошлое Лео Поджи, сейчас известного как дядя Поджи, босса бешеных восьмерок, окутано тайной. Говорят, в юности он был успешным боксером, но травма положила конец его начинавшейся карьере и мечтам о спорте. Хотя Лео родился и вырос в Нью-Йорке, его мало кто знал в преступном мире. Он вел тихую и скромную жизнь грузчика в городских доках, но однажды все изменилось. Однажды Лео решил сыграть в русскую рулетку – принял смертельно опасную дозу фейрума. Впав в кому на пару месяцев, мужчина проснулся на больничной койке и улыбнулся. Он знал, что теперь все изменится.
Это сейчас бешеных восьмерок, навевающих страх и ужас, знает каждая малолетка в Гарлеме. Члены банды – словно фурии, непредсказуемость которых пугает простых граждан до дрожи в коленях. Тем более удивительно, как они верно служат своему лидеру – дяде Поджи, за какие-то пять лет возвысившегося до негласного хозяина Нью-Йорка, наравне с Авой Делахант из конкурирующей банды.

Одной из главных составляющих успеха Поджи, кроме харизмы и умелых провокаций, являются его верные соратники. Например, Таня Катона, его лучший киллер, которая не просто преданно служит ему, но и готова в любой момент прикрыть его спину от пуль. Таня считает Лео своим возлюбленным, но не знает, что он – тот еще бабник и не упустит ни одной юбки. Еще Таня не знает, что Поджи вовремя стирает ей память каждый раз, когда она узнает о его измене. Второй надежный солдат главаря бешеных восьмерок – его ручная обезьянка Фрэнки, которая умеет шпионить лучше многих людей и делится своими наблюдениями с боссом.


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Случайно

Поиметь всех
Открыт к предложениям

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Я даже не вспотел. Все знают, что дяде Поджи следует хорошенько пропотеться с утреца, иначе разговор не заладится. И вот этот щенок останавливается прямо посреди гребаного боя. Какой сыкун не дотерпит до конца раунда, да еще придется вылезать с ринга прямо на моих глазах? Я ждал от Джорджи джеба правой, но никак не технического поражения.
- Не стоит, босс. Вы же знаете, что Вам лучше не бить с левой.
Мои ребята освистали его раньше, чем я успел опешить от подобной наглости.
- Ты что, бессмертный?
Выплевываю капу, стягиваю перчатки, так ме-едленно, как могу только я. Таня как-то шутила, что ни черта я не стираю память. Заставляю людей забыть о том, о чем им вспоминать не стоит, одним лишь своим появлением. А вот играться со временем, как мне вздумается, это типа фейрум. На деле же ни для того, ни для другого, мне фейрум на хрен не сдался. Кажется, так она тоже говорила. Иногда мне кажется, что болтает она больше с моей харизмой, чем со мной, если вы понимаете о чем я. И нет, это я не про Фрэнки.
В общем, время я потянуть любитель, но наивная Таня, знала бы она, что память я стираю куда чаще! Моя девочка, она ради меня под пули ляжет. По щелчку пальцев.
Мысли о сочном теле Катоны, которое ложится по одному щелчку моих пальцев, на какую-то долю секунды отвлекают меня от Джорджи. По всей видимости, продлевая ему жизнь.
- Ты прав, малыш, ты прав, - добродушно улыбаюсь я. Подхожу к мелкому подонку и хлопаю его по спине.
- На сегодня тренировка окончена, - оглашаю я. Два хлопка - и ребята отлепились от ринга и потянулись к лестнице. Через двадцать семь секунд зал опустел.
Джорджи передергивает, но духу не хватает даже на то, чтобы начать озираться. Он будто только сейчас заметил, что ему в плечо впиваются мои пальцы.
- Как ты говоришь, caro, мне лучше не бить?
- С-с л-левой, сэр, - ублюдка уже вовсю бьет дрожь, глазенки сузились от ужаса. Я же уже не чувствую и жалость, только отвращение. - Вы же знаете, из-за плеча.
- Вот с этой? - Бью наотмашь. Парнишка падает, но встает. Снова и снова, пока не начинают подгибаться коленки.
- П-простите, я не подумал!
- Я задам тебе только один вопрос, малыш Джорджи.
- Ч-что угодно, сэр, я отвечу, - зачем-то бормочет он, захлебываясь в крови. Я улыбаюсь. Но не потому, что беспомощный вид этого жалкого гавнюка доставляет мне удовольствие - мне уже не двадцать.
Ко всему привыкаешь, и даже то, что опьяняло еще вчера, вызывает лишь пустое безразличие сегодня. Но ты уже подсел, это да. Этот чертов город знает, о чем я. Главарь банды с Манхэттена или последний торчок из Бронкса - мы все одинаково по уши в фиолетовом дерьме. Просто кто-то чуть глубже.
А улыбаюсь я потому, что чертовски люблю этот вопрос:
- Ты ведь знаешь, когда у меня день рождения?

*caro (ит.) - дорогой

Отредактировано Leo Poggi (2018-01-24 19:42:36)

+4

2

https://i.imgur.com/5JiUCea.png
ЛЕО, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости, впишите свое имя в городской справочник и заполните личное звание.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0

3

СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ


ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ


1 октября 2015 года — #p.65: lowkey highkey [х]
После смерти Дэнни нам всем не мешало развеяться, вот я и согласился на сумасшедшую вылазку с Рипли в особняк Ингвара, варящего фейрум с моими свойствами. Ладно-ладно, сам предложил явиться туда под прикрытием, но на такое веселье и не рассчитывал. Фейрумщик оказался большим Поджи, чем я сам.


23 сентября 2015 года — #p.56: Время собирать камни
Почтить память безвременно канувшего врага — дело чести. Кто бы подумал, что я познакомлюсь с Густаво только на его похоронах, разглядев в смелой малышке Монике характер отца?


5 сентября 2015 года — #p.62: call me, with Thy saints surrounded
Когда я узнаю что Катона, Ада и Дэнни оказываются в задрипанной бруклинской больнице после переговоров, которые, вообще-то, задумывались как мирные, у меня немного слетает крыша. Напрочь она слетает, когда Фанни сообщает мне, что Дэнни didn't make it. Во всем виновата крыса. Как хорошо, что Золтан прибывает как раз вовремя, чтобы помочь нам ее вычислить.


5 сентября 2015 года — #p.59: Over your dead body

После того как Честер ответил отказом на мое любезное предложение вступить в гордые ряды Восьмерок, я решаю наведаться к нему домой. Все равно без дела сидеть не могу, пока мои ребята на переговорах. Хотел немножко потолковать с его женой, вразумить его, а та оказалось сообразительной и откинулась раньше времени. Встретила меня в спальне уже мертвой. Что теперь делать будем, маньячина?


4 сентября 2015 года — #p.58: Better go home

Селина нагадала мне смерть от «летающего человека в густом тумане», и Восьмерки убедили меня не присутствовать на переговорах с Пурпурными. Той ночью мне было не уснуть, и я решил наведаться в закрытый Trip Trap, чтобы развеяться. Думал, что пить буду в одиночестве, а оказалось, что с маньяком-убийцей, который не ждал меня за углом.

ФЛЭШБЕКИ


13 июня 2015 года — f.34: my girl, my girl, don't lie to me [х]
Узнаю, что ночь после дня рождения Винса Ада провела с пурпурным, и решаю использовать это в своих целях. Но сначала мне нужно наказать Восьмерку за такую вольность, а Винса — за то, что он трепло.


21 мая 2015 года — #f.36: hells bells. chapter one
Золтан выбил нам сделку с кланом ирландской мафии Вестиз, и вся элита Восьмерок отправляется на прием в честь перемирия. Но все идет не так с самого начала. Данкан, жадный до власти и восьмеричной крови младший брат Келли, главы клана, находит повод в нас усомниться. Приходится отправлять Варгу с ними на склады, переубеждать их на месте. Хотя почему приходится, я даже рад: мне надоели все трое.


20 мая 2015 года — #f.35: One More Fight
Варга является ко мне во время тренировки, чтобы отчитаться об успехах на ирландском фронте. Вытаскиваю его на ринг и натыкаюсь на пару грязных приемчиков.


Ноябрь, 2010 года — #f.37: Purple is the New Black [z]
Заваливаюсь я, значит, в Trip Trap, который тогда еще не мой, а Селинин, отдохнуть хотел. Не тут-то было. Приходится поработать. И спикером, и героем, и любовником. Выжить после роковой встречи с Евой Делахант и даже не прикончить ее самому.

Отредактировано Leo Poggi (2018-03-21 23:53:33)

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Leo Poggi [БФ], 41 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно