детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » the damned don't cry » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РОЗЫСК ПЕРСОНАЖЕЙ


В этой теме игроки оставляют заявки на необходимых им персонажей.
♦ Персонаж по такой заявке не может быть принят без одобрения автора заявки.
♦ Внешности не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту.

ЗАЯВКИ ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ИХ АВТОРАМИ!
Вы можете написать в гостевой, если заинтересованы в той или иной роли. Члены АМС обязательно свяжутся с автором заявки, чтобы он придержал её для Вас.

ШАБЛОН ЗАЯВКИ НА НУЖНОГО ПЕРСОНАЖА
Код:
[align=center][font=bebas neue][b][size=20]ИМЯ НА ЛАТИНИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/size][/b][/font]
[font=bebas neue][size=16]ИМЯ НА КИРИЛЛИЦЕ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/size][/font]
[img]http://placehold.it/268x170[/img] [img]http://placehold.it/268x170[/img]
[size=8][font=Verdana]ВНЕШНОСТЬ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ[/font][/size] [/align][quote][align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ[/i][/b][/size][/font]  
примерный возраст персонажа и то, чем он занимается.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ФЕЙРУМНОСТЬ[/i][/b][/size][/font]  
альфа-фейрумный(-ая) или бета-фейрумный (-ая). Если персонаж не является фейрумным, то напишите просто "нет".[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]СВОЙСТВО[/i][/b][/size][/font]  
если у персонажа нет свойства, можете просто удалить этот пункт полностью.[/align]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]АРТЕФАКТ[/i][/b][/size][/font]  
если у персонажа нет артефакта, можете просто удалить этот пункт полностью.[/align]
[hr]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/i][/b][/size][/font]
перечислите факты о персонаже, который вам нужен.[/align]  
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ[/i][/b][/size][/font]
опишите отношения с персонажем, который вам нужен.[/align]
[hr]
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА[/i][/b][/size][/font]
все ваши пожелания к будущему игроку вы можете прописать в этом пункте.[/align]  
[align=justify][font=bebas neue][size=16][b][i]СВЯЗЬ С ВАМИ[/i][/b][/size][/font]
возможные виды связи с вами для обсуждения персонажа.[/align]
[/quote]

0

2

ANDIE DACHOVSKI
ЭНДИ ДАЧОВСКИ
http://storage4.static.itmages.ru/i/17/1120/h_1511168339_2054044_1a4a39474c.jpg
ROBERT SHEEHAN
(менябельно на кучерявый тощий аналог)))

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
17 y.o., школьник, фейрумщик

ФЕЙРУМНОСТЬ 
на усмотрение игрока

СВОЙСТВО 
если фейрумность и есть, то это что-то очень слабое и плохо контролируемое
(впрочем, тут уж как пожелаете, на самом деле, главное то, что наличие фейрумности ты скрываешь)

АРТЕФАКТ 
на усмотрение игрока


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты мальчик из приличной семьи среднего достатка, родители интеллигенты в десятом колене, еврейско-польского происхождения. В любом случае, они не рассчитывали, что у них получится такой сын: вроде и все тесты IQ значительно выше среднего, а все равно дурень дурнем. Нет, ты не хамишь, не лезешь на рожон, но ума у тебя примерно как пятилетнего ребенка: все понимаешь, выдаешь "умные" фразы, иногда даже к месту, но в целом, жизненной смекалкой тебя Природа-матушка явно обделила. ТО есть, выражаясь фигурально, лох ты и ботан тот еще.
А еще, ты со своими игрушками айтишно-компьютерными совсем закопался в долги и ради новой платы или супер-видюхи влез в это дело фейрумное. Твоего интеллекта хватило на то, чтобы варить фейрум "строго по инструкции" и даже научить меня, но не более того. Впрочем, надо отдать тебе должное - твои таланты в "хакерстве" помогали нам сбывать плоды наших усилий быстро и не палясь. Уж в эту область я точно даже лезть стала бы - во всем, что касается техники, ты божок местного разлива.
Кстати, о нас... когда я "пожалела" одноклассника-ботаника, предложив встречаться, видно было, как ты удивился. И поначалу для меня это было просто способом убить скуку и "сменить шило на мыло", так как прямо перед этим я напрочь рассорилась со своим парнем.
Но больше всего в людях я ценю интеллект, а ты сумел блеснуть им, даже что-то знал по моей любимой химии - уже плюс. В общем,
поспорив с девчонками, а выиграла двадцатку и приобрела парня с бонусом в виде дополнительного заработка.
В общем-то, я не могу не признать, что, когда ты перестаешь смущаться на людях и остаешься наедине с кем-то близким и более или менее знакомым, ты довольно очарователен и даже обычная твоя молчаливость сменяется бесконечной болтовней на тему компов, игр,
всего того, что тебя восхищает - от астрономии до... кто там у нас нынче в топчике IT-гениев мира?
Я не знаю, кто тебе пригрозил или же просто засек наш с тобой тандем, но ты пропал 23 августа, просто исчез, не сказав ни слова. Родители, естественно, забили тревогу: опросы полиции в школе и объявления о пропавшем парне, все, как положено. А 30-го августа ты позвонил с неизвестного мне номера и сообщил, что исчезнешь из вида, затаишься, чего и мне желаешь. Ни пояснений, что и кто нам угрожает, ничего. После нескольких месяцев это было обидно - ты мог бы хотя бы выдать конкретику. В общем-то, логично был послан мною нахрен.
Скорей всего ты вляпался.
Крупно так вляпался: либо кто-то из Пурпурной семьи или из этих, как-их-там-восьмерок сел тебе на хвост, прищемив его. Или уже выцепил и ты работаешь на них. Не знаю я, в общем - ты ж не соизволил сказать. И если ты, паразит, выдашь им мое имя - мой объявившийся папочка, будь уверен, узнает о том, кто виной тому, что охота начнется уже на меня.
И все же, дебил ты кучерявый, я же беспокоюсь, ну! >_<
 
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Как это ни странно, при всей разности характеров, нам было весело вдвоем. Ну, да, я не подарочек, ну так и ты не конфетка. Согласись,
то, что такая отличница учебы, красавица и просто классная девчонка, как я, обратила на тебя внимание - подарок судьбы. Но и я,
как бы это ни было странно, действительно моментами восхищалась твоими мозгами, хоть и закатывала глаза на какие-то совсем наивные фразочки о жизни вообще и отношениях - в частности. Ты то ли долбанутый романтик, то ли усердно таковым прикидываешься.
Ах, да, секса не было, по крайней мере, до самого конца мы так и не дошли, хоть просто за ручки и не держались. Ну, хоть целоваться я тебя научила нормально - и то плюс х)


ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА
Все довольно стандартно: не пропадай, пожалуйста, хотя онлайна круглосуточного не требуется, в личке не достаю, общение в ВК -
по желанию)
Посты от 3 лица желательно, но в общем и целом и переживу первое)) просто сама пишу исключительно от третьего)
Дальнейшая судьба персонажа может сложиться очень по-разному: от постоянного "бегства" до принадлежность к одной из банд (на счет банды Густаво - тут весьма осторожно, а то он и пришибить может х)). Биография вряд ли отличается чем-то ярким, хотя, я могла просто не знать о вывертах судьбы (может, ты приемный у родителей? кто знает-то, если ты не рассказал мне, скажем?).
В общем, мне хочется отыграть флэшбэки и нынешнее положение дел, возможно даже помогать в случае "ухода в подполье", и, наверное,
не то, чтобы у Моники сильные чувства к Энди, но она привязалась, как ни крути. Потому оставлять его фоновым нпс не хочется.
Давай, приходи и внеси свою лепту в развитие этой истории "Большого Яблока".
 
СВЯЗЬ С ВАМИ
через гостевую, а там сконтачимся (если выдашь свой вк)))

+2

3

JEREMY STONE
ДЖЕРЕМИ СТОУН
http://sg.uploads.ru/awUYP.gif http://sd.uploads.ru/YHCin.gif
CHARLES DANCE

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
50 с хвостиком. Бывший автомеханик и просто семейный человек, и еще более бывший член Пурпурной Семьи.

ФЕЙРУМНОСТЬ 
Бета-фейрумный

СВОЙСТВО 
На ваш выбор


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Лучший папа на свете. Всегда готовый помочь, всегда самый сильный, всегда самый умный. Всегда расскажет и покажет, что как правильно делать, способный, казалось, перевернуть мир для своих детей. Всегда ли ты был таким? Нет, наверно.

Когда-то ты определенно был совсем другим человеком. Еще молодым, богатым парнем, крутящимся одновременно и среди власть имущих и среди самых отъявленных мерзавцев города. Но ты не просто развлекался и кутил — ты был политиком с самого начала, понимая, что ничего не дастся все просто так и несмотря на связи и богатства, надо все время чего-то добиваться.

Ты стал членом Пурпурной семьи еще в двадцать лет, будучи нужным им в основном благодаря своим связям, нежели благодаря каким-то очень полезным навыкам. Но  свою нишу ты занял крайне прочно, особенно когда фейрумная река потекла в Нью-Йорк. Ты пользовался связями с политиками, с крупными бизнесменами, подкупал людей, внедрял своих в транспортные компании — все для того, чтобы не все партии фейрита оказывались в руках правительства. Ты был тем человеком, который, дергая за нужные ниточки, воплощал идею незаконного распространения фейрума в реальность.

Совсем не к месту оказалась девушка по имени Элизабет. Чудо, как ты с ней познакомился, будучи уже взрослым мужчиной. Как-то посреди фейрумного Нью-Йорка с его жестокостью и равнодушием нашлось месту такому кроткому и доброму созданию. И каким-то образом она смогла пробудить в тебе хорошие, светлые стороны, указав на то, что в мире есть что-то помимо наживы, власти и беспощадной конкуренции.

Ты на ней женился и думал, что вы сможете жить счастливой жизнью в Нью-Йорке, но судьба указала иначе. В Пурпурной семье у главы уже  подрастало аж двое наследников и было ясно видно, что скоро всю мафию будет трясти от смены власти. А у тебя были нормальные отношения только с отцом семейства Грегори, ни о Маркусе, ни о Еве ты не был хорошего мнения и предполагал, что когда все глава мафии отойдет в мир иной, ты явно окажешься лишним. Не став дожидаться, когда все станет совсем плохо, ты вместе с Элизабет покинул Нью Йорк. Пришлось занять неприметную роль автомеханика, кое-как выведя свое состояние и разорвав большую часть связей.

В далекой Монтане, где у тебя была пара родственников, Элизабет родила тебе двоих детей. К сожалению, вторые роды были очень тяжелыми и их она уже не пережила. Утрата жены сильно повлияла на тебя, но не сломала — ведь у тебя было аж двое детей. Ты растил их в большей степени стараясь привить хорошее и правильное, нежели пытаясь готовить к жестокому холодному миру, как тебя когда-то учили. И я, и мой младший брат Джошуа в общем-то росли такими, что ты мог нами гордиться. Мы жили на ферме, помогали тебе по хозяйству, учились, гуляли и знать не знали про то, какое у тебя было прошлое в далеком Нью-Йорке. Да и жизнь в деревне, вдалеке от городских джунглей и тебя преобразила, превратив политика и мафиози в фермера, семьянина, довольного своей судьбой.

Но прошлое проявилось в куда более неправильной форме — и у меня, и у братика начали проявляться способности, унаследованные от тебя. Джошуа вообще иногда и дня не мог прожить, чтобы не подпалить что-нибудь. У него часто случались перепады настроения и ему было очень плохо. Я держалась чуть лучше — моя способность проявлялась только если коснуться тебя или брата. Тебе пришлось кое-как объяснить, что это такое, и кем ты был в прошлом, чтобы понятно было, как так вышло.

Проблема с пирокинезом Джошуа была все сильней, ее сложно было скрывать от соседей. Ты узнал по старым связям о том, что в Европе есть люди, которые могут помочь с тем, чтобы обуздать способность твоего сына. Ты оставил меня со своим двоюродным братом Эриком, рассчитывая на то, что твоя поездка с сыном не займет очень много времени. Вы более или менее регулярно поддерживали связь. Ты еще опасался того, что за тобой придут люди из Пурпурной семьи и потому наказал мне никак не говорить о связи с тобой.

Но в какой-то момент связь оборвалась, Эрик не отвечал на звонки и письма. Вернувшись в Штаты, ты узнал, что он погиб, а я пропала. Ты пытался найти меня, но смог проследить только до первого из приютов, а след дальше терялся. Вроде как отдали в семью, а в какую — неясно. Но ты не мог бросить своего сына и потому вернулся в Европу, продолжая время от времени поиски и наводя справки, пытаясь выяснить, в каком уголке мира я затерялась.

Обнаружение пришло лишь через несколько лет из самого неожиданного и нежелательного места — Нью-Йорка. Узнав от одного из старых друзей историю о светловолосой девочке, что нередко гуляет по Фейрумтауну и увидев ее фотографию, ты вернулся вместе с сыном в тот город, где никто тебя не ждет, кроме меня.

 
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Любящий и любимый отец. Ты гордился мной и считал, что воспитал правильно. Так ли это вышло в итоге, если сейчас я из-за наивности и веры в хорошее лезу во все возможные беды, что может мне предложить этот город? А что насчет тебя, если вдруг я увижу не только хорошие твои стороны, но и то, как тебе придется, вспомнив прошлое, вести себя в этом городе, чтобы хоть чего-то добиться.


ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА
Я думаю у этого персонажа полно будет возможностей побыть костью в горле у доброй половины населения этого города. Наши интересы вряд ли совпадают с интересами власть имущих, для которых важна моя способность. Полно места для выяснения отношений с мафией (надеюсь, ты не будешь сильно на меня ругаться за то, что я и с ними завязала знакомство). Есть о чем поговорить с полицией, которой будет наверно очень интересно, кто же когда-то сливал фейрит мафии и попытаться выяснить, кто это делает сейчас. Вариантов масса.
Внешность Чарльза Дэнса желательна, но обсуждаема.
Детали биографии также обсуждаемы.
Ну а так все как обычно — не пропадать, любить активную игру и все в таком духе.
 
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, оттуда в лс или в какие-нибудь мессенджеры, я бываю часто.

Отредактировано Sunny Harvert (2018-02-25 18:11:51)

+2

4

RAILY BLACKWOOD
РАЙЛИ БЛЭКВУД
https://78.media.tumblr.com/df520fc7dd44a3c9f529d5b3c069f9f1/tumblr_inline_p86x3tq8511sgyfrg_540.gif https://78.media.tumblr.com/32017c249f754a8e9aeb691447ce7d38/tumblr_inline_p86x3tzMcY1sgyfrg_540.gif
ANDREW ELDRITCH

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
28 или чуть больше. Играешь и поёшь в пост-панк группе вместе со мной, в остальном - на твоё усмотрение.

ФЕЙРУМНОСТЬОтсутствует, или имеется какое-то не особо "яркое" свойство, которое ты скрываешь от других, хотя ты сам скорее негативно относишься к фейруму и носителям свойства. Совершенно точно не ввязываешься в дела Пурпурной семьи и Восьмерок, и вообще стараешься держаться подальше от всего, что связано с фейрумом. В целом, этот момент на твоё усмотрение по договоренности, в зависимости от прочих пунктов твоей биографии.


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты самодостаточен, ответственнен, спокоен и не особо разговорчив (может даже замкнут), никогда не задаёшь лишних вопросов и вообще создаёшь впечатление человека, которому никто не нужен и ничто не интересно. Хотя я прекрасно знаю, что случись в твоём двухэтажном доме пожар, единственное, что ты спасёшь - это твоя горячо любимая семиструнная девочка и забитая книгами читалка - две вещи, которые почти всегда с тобой, и которым ты уделяешь времени больше чем чему-либо ещё. После чего как в американском боевике выедешь из гаража на своём стареньком, но ухоженном Харлее с сигаретой в зубах и в больших тёмных очках, и под какой-нибудь Theatre of Tragedy красиво уедешь в закат на фоне клубов огня и дыма.  Да, ты куришь хороший табак, любишь классическую литературу и слушаешь тяжёлую музыку различных направлений. Тебе вообще много что нравится, ты неплохо образован, играешь на разных музыкальных инструментах и можешь поддержать разговор практически на любую тему.  Многие считают, что ты заигрался и не снимаешь с себя сценический образ эдакого загадочного готявого аристократа в чёрной коже, но только близкие люди знают, что ты вообще не надеваешь на сцене никаких масок, и у тебя хорошее чувство юмора. Благодаря твоей эффектной внешности, которой, кстати говоря, ты уделяешь внимание лишь на уровне ухода за собой, твоя почта разрывается от писем юных фанаточек. Всё, что ты говоришь и делаешь - ты делаешь только из соображений собственного интереса, и тебя мало волнует мнение окружающих. Казалось бы, всё это должно отпугивать людей, но получается ровным счётом наоборот - ты почти всегда в центре внимания и душа компании. Создаешь впечатление человека одинокого, но даже если это и так, то тебя это вполне устраивает\стараешься это скрывать.
Детали твоего прошлого и биографии - на твоё усмотрение, стоит лишь помнить, что познакомились мы в неформальных кругах.
Ты не женат, достаточно обеспечен, имеешь свой дом (а может живёшь в нём с семьёй?) и хорошую работу, но при этом не считаешь деньги чем-то особенным и важным.
 
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Ты - мой лучший друг. Ты хорошо знаешь меня и близок мне настолько, насколько я вообще могу себе позволить считать близким мужчину, учитывая детали моего прошлого. Мне всегда казалось, что ты очень рано повзрослел (а может, и не показалось, но тогда нужно будет описать этот момент в биографии), поэтому всегда старалась держаться рядом. Мы знакомы около 15 лет, ещё с тех времен, когда я красила волосы в непонятные цвета, училась играть на гитаре (возможно даже у тебя), пропадала на улицах и вела образ жизни далекий от здорового. Ты был первый, кто узнал о моей фейрумности и помогал мне справиться с её принятием, и, возможно, "вправил мозг" и поставил на путь праведный. Мы никогда не говорили о наших отношениях, но как-то негласно повелось, что ты мой старший брат, хотя именно ты имеешь наибольшие шансы выйти из френдзоны.


ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА
Неформальная культура для тебя не дремучий лес. А если ты ещё и любитель хорошего олдскула и частично\полностью в этом персонаже видишь себя - то это просто  здорово!
Внешность неменяема, при необходимости помогу с подбором аватара и гифок. Однако, стоит учесть, что большого выбора не будет.
От игры жду приключений и передряг\воспоминаний или отыгрышей прошлого\ развитие отношений - опционально.
 
СВЯЗЬ С ВАМИ
Личка, а там решим, контакт или что-то ещё.

Отредактировано Lora Stein (2018-05-04 03:29:39)

+1

5

CLEANER
ЧИСТИЛЬЩИК
https://78.media.tumblr.com/cafc593939dfc75785513d86af596ca0/tumblr_inline_p0ntglJIHC1sgyfrg_540.gif https://78.media.tumblr.com/ff6ce87004a8703c6d3fcfa6c93c0ad0/tumblr_inline_p0ntglWh8P1sgyfrg_540.gif
JACKIE EARLE HALEY / МЕНЯБЕЛЬНО

ВОЗРАСТ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 
45-55 лет, «чистильщик» — тот, которого зовут чтобы скрыть или изменить следы преступления, избавиться от тела, улик (детали обсуждаемы)

ФЕЙРУМНОСТЬ 
Скорее нет, но возможна.

СВОЙСТВО 
На усмотрение игрока.

АРТЕФАКТ 
Аналогично фэйрумности — скорее нет, но возможен.


ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Тебе нельзя просто так взять и позвонить. Ты городская легенда, старая и мрачная, как ноябрьская безлунная ночь. Ты существуешь в каком-то параллельном Нью-Йорке и только изредка выходишь из своей непроглядной темноты, чтобы выручить нас, простых смертных, которые натворили дел и теперь очень не хотим попасться.
Тех, кто знает тебя в лицо — можно пересчитать по пальцам. По имени — и того меньше. Ты чертов герой этого города, по крайней мере те, кому случилось воспользоваться твоими услугами, так и считают. Ты владеешь какой-то магией, наверное, или ты наполовину машина, иначе как в твоей голове умещается столько безупречных схем, рецептов и навыков, чтобы проделать всю работу идеально и методично?

Тебя не интересует кто, кого и за что убил, тебя интересует только безупречное выполнение договора. Никто не сомневается в твоей компетентности и надёжности. После тебя на месте тройного убийства можно снимать рекламу белоснежных ковров, а хозяева дома... А были ли они вообще?

Ты молчалив и открыто ни к кому лояльности не проявляешь, ты один из немногих, кто остается нейтральной стороной, но у тебя наверняка есть фавориты в этой гонке. Вряд ли ты нуждаешься в деньгах, ведь твои услуги нужны не только бандитам, но и толстосумам. Тебе, по всей видимости, нравится сам процесс: влить химикаты в нужной пропорции, смешать, но не взбалтывать.

Ты не особо распространяешься о своём прошлом, но в нем, я уверена, есть много интересных историй. Ты никогда не отрицаешь, но и не подтверждаешь даже самые странные и невероятные слухи о себе и делаешь это с такой невозмутимостью, что поверить в них становится очень легко.
Мы ничего толком о тебе не знаем и, вполне возможно, что после работы ты едешь в милый пригород и ужинаешь с семьёй.
Но в прошлом ты был киллером. Настоящим, профессиональным, таким, который не попался и оказался достаточно хладнокровен, чтобы вовремя уйти на своеобразную пенсию. У тебя не было принципов или дурацкого кодекса чести: кроме женщин и детей. Кого бы тебе ни заказали, для тебя это были уже не люди, а просто мишени в тире. Ты не наслаждался процессом убийства, ты наслаждался процессом хорошо проделанной работы и именно это твоя философия, которую ты несёшь по жизни. И даже изредка ею делишься. Если у тебя хорошее настроение и “что-то накатило”. 
ОТНОШЕНИЯ С ПЕРСОНАЖЕМ
Мастер Йода и юный падаван. Мне было бы интересно обыграть опцию условного наставника (в последние пару лет), примера для подражания и источника жизненной мудрости. Чистильщик — единственный человек, на чью критику я не вскидываю средний палец или пушку. Наверняка подсознательно ищу образ отца.
Я не навязываю каким именно должно быть отношение и мотивация Чистильщика, но, предположительно, оно покровительское и нетипичное для Чистилтщика в отношении большинства людей (наверняка за этим есть какая-то причина из прошлого). Мы точно не друзья или приятели, чувствуем разницу в возрасте, мы не равные в этих отношениях. В любом случае, предлагайте варианты, обсудим всё)
В настоящем по сюжету мне будет необходима помощь, чтобы покинуть свою банду, уйти в тень и разобраться со всей хренью, которая свалилась мне на голову.


ПОЖЕЛАНИЯ ОТ АВТОРА
Если вам приглянулся персонаж хотя бы частично, смело обращайтесь. Всё обсуждаемо и принципиальных моментов в заявке крайне мало: нейтральная позиция относительно обеих банд, скрытный и мрачноватый типаж, самодостаточность в преступном мире и неоспоримый авторитет.
Внешность можете выбрать любую, единственная просьба: не красавца какого-нибудь сладкого, нувыпоняли х), возраст — чем старше, тем лучше. Имя тоже на ваше усмотрение.
 
СВЯЗЬ С ВАМИ
Гостевая, лс, телега или какой-то другой мессенджер по запросу.

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » the damned don't cry » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно