детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Cormac Riley, 34 y.o.


Cormac Riley, 34 y.o.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CORMAC RILEY
КОРМАК РАЙЛИ
http://i.imgur.com/IY5xynb.gif http://i.imgur.com/Uw0CxdJ.gif
CHRISTIAN BALE

ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ
11 ноября 1980 г.

РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
учёный-биолог в тайной лаборатории Highwater Corporations

ФЕЙРУМНОСТЬ
нет


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ

ПЛАНЫ НА ИГРУ

это Вы меня нашли) LYL

игра, собственно.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Тихий писк монитора оксипульсометра навевал еще большую тоску, чем до прихода сюда, и вгонял в почти бездонное отчаяние. Он держал крохотную, по сравнению с его собственной, руку дочери и не мог поднять взгляда на бледное, осунувшееся личико. Белоснежная косынка на голове служила напоминанием о недавнем безуспешно пройденном курсе химиотерапии: как она перепугалась, когда по утрам на подушке начали оставаться пряди темных кудрявых волос, до недавнего времени служившим истинным украшением девочки. Две недели назад были и истерики, и бесконечные слёзы, и отказ от еды из-за этого. Лишь долгий разговор и обещание, что волосы отрастут, даже еще лучше прежних, успокоило немного девчушку, и неделю она спала по ночам спокойно, если не считать приступов рвоты среди сна. Побочные действия могли бы быть и хуже, а, надежда, лживая сука, уже прокралась скользкой змеей в сердце, свернулась там клубком, чтобы ужалить на пике вдохновения от хороших показателей анализов.
На прикроватной тумбочке рядом лежала папка с историей болезни Сьюзен Дж. Райли 2009 г.р., а ее отец никак не мог отпустить маленькие прохладные пальчики спящей дочери.
"Она ведь может даже не проснуться утром... " - эта мысль посетила его уже не первый раз за те пару часов, что он находится в палате дочери. Вот, казалось бы, ты медицинский биолог-генетик, знаешь все о раке и даже чуть больше многих коллег. С учетом фейрума - действительно больше. Но пару часов назад все твои знания обратились в прах, когда пришли результаты контрольных анализов, а ничтожные оправдания твоей "научной" деятельности не вызывают ничего, кроме гадливости и отвращения к самому себе.
Бессмысленно теперь все, что он принес в жертву на алтарь науки, той науки, которая отняла у него и мать, и дочь. И никак не помогла в ее спасении.
"Смогу ли я?.. Если не она, то, быть может…" - Райли-старший провел по лицу ладонью, будто стер с него маску, огляделся вокруг - словно впервые эту палату увидел, несколько растерянно и ошарашенно. Собственное, уже принятое, но не до конца сформированное в план решение застало ученого врасплох, ибо это риск, на который бы такой трус в иных обстоятельствах никогда не решился бы. И не решался.
До сих пор.
Вдохнув полной грудью пропитанный запахом лекарств больничный воздух, он встал, еще раз коснулся прохладной кожи лежавшей на кровати девочки и улыбнулся ей.
- Я люблю тебя, Кудряшка...
Достал из кармана плюшевую черепашку, которую так любила дочь - врачи запрещали таскать в палату меховых зверей, но нынче уже даже нужно. Паллиативная медицина, черт ее дери... Пристроил на подушке рядом с головой малышки всего-то шести лет от роду. Все это время она была сильнее взрослого мужчины, она боролась до конца, в отличии от своего слабовольного отца, который только и делал, что плыл по течению, лавируя между камнями и избегая порогов.
Подписывая оплату на очередной, скорей всего, уже заключительный счет в этой больнице, он точно знал, что и как будет делать завтра. Все же, до чего простым и ясным становится то, что обретает цель.
Например, Жизнь.

P.S. Просьба помочь с картинками - тут я полный ноль без палочки.

Отредактировано Cormac Riley (2017-07-21 11:19:23)

+3

2

http://storage7.static.itmages.ru/i/17/0523/h_1495536219_8186838_974e09d68a.png
КОРМАК, ТВОЯ СУДЬБА ЖДЕТ ТЕБЯ В ЭТОМ МРАЧНОМ ГОРОДЕ


Чтобы окончательно стать частью фейрумного Нью-Йорка пройдите процедуру распределения: отдайте фотокарточку на печать, запишитесь в службу занятости и впишите свое имя в городской справочник.

ШАБЛОН ХРОНОЛОГИИ
Код:
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]СЮЖЕТНЫЕ ГЛАВЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ЛИЧНЫЕ ЭПИЗОДЫ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
[quote][align=center][font=Courier New][size=16][b]ФЛЭШБЕКИ[/b][/size][/font]
[hr]
[/align][/quote]
ШАБЛОН ОТНОШЕНИЙ
Код:
[quote][align=justify][font=Courier New][size=16][b]СВЯЗИ С ДРУГИМИ ПЕРСОНАЖАМИ[/b][/size][/font]
[hr]
Перечислите здесь все выясненные отношения с другими персонажами.[/align][/quote]

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » архив анкет » Cormac Riley, 34 y.o.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно