детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 391 страница 413 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

391

Приветствую еще раз. Не рассчитал занятость на выходных, поэтому прошу продлить бронь, если возможно

Код:
Чистильщик [претендент] — 18.04. 

0

392

претендент написал(а):

Приветствую еще раз. Не рассчитал занятость на выходных, поэтому прошу продлить бронь, если возможно

Конечно, без проблем) Продлеваем и очень ждем  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

393

Заказ на 700 показов большого баннера на страницах каталога "Мийрон" выполнен. Приходите еще)
Удачи и процветания вашей ролевой :)

0

394

Доброго времени суток. Это Джин Скейри.
Тут такое дело... У вас реклама не содержит ссылку.
Ну или я туплю... В общем - я предупредил.

0

395

Спасибо, Джим, мы обязательно проверим и исправим)

0

396

Здравствуйте!

Из выживших сформировали отряд из двенадцати детей. На них ставили различные эксперименты, пытаясь обнаружить и развить сверхспособности. Это было неким специализированным военным отрядом, где детей обучали навыкам рукопашного боя, тактическим действиям, владению холодного и огнестрельного оружия и т.д.

27 июня 1998 года произошел несчастный случай – взрыв в лаборатории одного из ученых, которая вела эксперимент. Проект был закрыт, почти все подопытные считаются погибшими, хотя на самом деле некоторым удалось сбежать.

Подскажите, можно ли играть кем-то из этих жертв эксперимента? =)

0

397

Мурзик написал(а):

Подскажите, можно ли играть кем-то из этих жертв эксперимента? =)

Здравствуйте!
Да, можно)

0

398

Я вернулся!

Замечательно. А теперь подскажите, может ли он быть тем самым особо опасным со способностью влияние на поля вероятности?

0

399

Мурзик написал(а):

Я вернулся!

Рады видеть)

Мурзик написал(а):

Замечательно. А теперь подскажите, может ли он быть тем самым особо опасным со способностью влияние на поля вероятности?

Да, может. Участие в опытах первого поколения не исключает возможность оказаться в списке ОО (если только участник уже не работает на ЦРУ, естественно)

0

400

привет всем, интересует роль Пэгги Грейхарт из нужных; к кому обратиться?  :question:
у нее есть какая-то конкретная биография/черты характера/требования от заявщика и тп или всё на мою фантазию и усмотрение?

0

401

пеггс написал(а):

привет всем, интересует роль Пэгги Грейхарт из нужных; к кому обратиться?

Доброго времени!
Обращаться можно ко мне, правда я сейчас в отпуске, но если что: пишите в вк vk.com/leilo или в телегу: https://t.me/cinemaniachka

пеггс написал(а):

у нее есть какая-то конкретная биография/черты характера/требования от заявщика и тп или всё на мою фантазию и усмотрение?

Конкретной биографии нет, только то, что написано в заявке. Как и требований, ведь это заявка не нужного по сути, а в "хотим видеть".
Поэтому всё на ваше усмотрение, можете даже поменять какие-то факты.

+1

402

Beth Braddock,
хорошо)) завтра или после завтра допишу анкету

0

403

Peggy Greyheart, отлично) будем ждать!

0

404

Здравствуйте! Вам криминальная девушка не нужна?

0

405

Девушка написал(а):

Здравствуйте! Вам криминальная девушка не нужна?

Здравствуйте!  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif
Девушкам из криминала мы будем весьма рады, если вы это имеете в виду.) Есть две банды в городе, а также есть тема "хочу к вам", если хотите с ходу прийти кому-то нужной.

0

406

Да, именно это я и имела ввиду. У меня возникла одна идея. Одна из банд ведь торгует наркотой, так? Я могла бы быть у них курьером. Перевозить небольшие партии на своем мотоцикле. Девушку пока естественно никто не подозревает.  Она может быть даже лаьиноамериканкой если угодно.

0

407

Девушка написал(а):

Одна из банд ведь торгует наркотой, так?

В основном именно фейрумом.
В целом, мы вообще не против такого персонажа, только - за)

0

408

Ребят, реклама закончилась :с

0

409

Dirty Harry, ой, не уследили) теперь всё есть  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

0

410

ребята, вы крутые, держитесь!
мистеру Неду за Майкла Шеннона - мое сердечко.

0

411

Reader, спасибо! Мы полны вдохновения и планов)
Присоединяюсь на счет мистера Неда  http://funkyimg.com/i/2bMu3.png

0

412

Reader, спасибо, очень приятно.
Если что, Нэд абсолютно свободен, его можно занимать)

0

413

How to help Ukraine and its people stand against Putin and the Russian WAR!!!!

Russia’s President, Vladimir Putin, has ordered a military attack that continues to claim the lives of innocent and peaceful Ukrainian citizens.
The situation in Ukraine is dire and urgent, which is why we must commit to helping Ukrainian non-profits and charities conduct relief efforts. One of the most effective ways to help Ukraine and its citizens is donating to Ukrainian relief and humanitarian efforts. Right now, the people of Ukraine are facing an unprecedented attack on their country, freedoms, and families.

One of the best ways to help right now is to support volunteers outside of Ukraine who are collecting the necessary supplies in their countries and delivering them directly to the Ukrainian volunteers at the border.

Urgent humanitarian help for Ukraine

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно