детектив | способности | неонуар
Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года | эпизоды, 18+
Beth
|
Tanya
|
Zoltan
|
Mike
Почему одна смерть ценнее сотен других? Потому что есть добро и есть зло. И зло должно быть наказано. И даже перед лицом Армагеддона я не пойду на компромисс. Я — судья и палач, о котором просили безутешные семьи жертв. Я — справедливое наказание, которое наконец настигнет виновных. Я не тот, кто лживо называет себя тем, кто вершит возмездие, на самом деле лишь потакая собственным демонам...
Начало октября. Сорванные бои, нарушение перемирия и начало новой кровопролитной войны двух главных банд города. Октябрь обещает быть веселым. Старайтесь избегать темных переулков в криминальных районах.
23.09.15. Не прошло и двух лет, как глава Highwater Corporations снова погиб при трагических обстоятельствах. В корпорации грядут большие перестановки.
17.09.15. Загадочное покушение на Джеффа МакКинни. Начальник отдела полиции по контролю фейрума находится в состоянии комы. Полиция готовит жесткие меры по борьбе с пурпурным наркотиком.
08.09.15. Федеральные агенты были замечены в полицейском департаменте Нью-Йорка. Неужели расследование дела Подражателя вышло на новый уровень?

FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

http://s3.uploads.ru/lIB7C.jpg

детектив, способности, неонуар

Нью-Йорк, сентябрь-октябрь 2015 года

Мы приветствуем Вас на форумной ролевой игре FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH, мир которой вдохновлён мрачной стилистикой нуарных фильмов и сдобрен мистической составляющей, а именно идеей о невероятных способностях, которые получают люди, животные и предметы (амулеты и артефакты). 

Действие игры происходит в альтернативном Нью-Йорке 2015 года. Город погряз в жестокости, насилии и разврате, а на чёрном рынке продают наркотик под названием фейрум, дающий способности всем желающим на определённое время.

Кроме того, преступники продают фейрумные предметы, дарующие сверхспособности своим владельцам. В Нью-Йорке даже появляется квартал под названием Фейрумтаун, убежище фейрумных – тех, кто получил способность не на короткое время, а уже на всю жизнь.


Подробнее о фейруме, свойствах, текущем сюжете, а так другую информацию по матчасти Вы сможете прочитать в информационном разделе. Какие-то Ваши вопросы мы могли охватить в теме FAQ. Мы постарались преподнести материал в чёткой и наглядной форме. Но, если у Вас возникнут вопросы, не бойтесь задавать их в этой теме, и мы с удовольствием проясним любой непонятный момент; либо можете обращаться в личку Бэт, если это вопрос по способностям, сюжету, акциям и пр., и в личку к Тане, если это вопрос о фейруме, опытах и особо опасных фейрумных.

ВАЖНО: мы всегда рады авторским персонажам, но просим вас учитывать, что обеспечить игрой их не всегда легко, в отличие от персонажей сюжетных (акционных) и нужных.

Внешности и персонажи по акциям придерживаются по-умолчанию на 3 суток с возможностью последующего продления в этой теме. Внешности для нужных персонажей по заявкам игроков не придерживаются, но могут быть выкуплены за форумную валюту в соответствующей теме.

ШАБЛОНЫ ПРИДЕРЖАНИЯ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖА

ПРИДЕРЖАТЬ ВНЕШНОСТЬ:

Код:
[b]внешность[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАТЬ ПЕРСОНАЖА:

Код:
[b]имя акционного персонажа[/b] [ник] — до 

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ПЕРСОНАЖИ



0

2

Доброго времени суток, очаровательные :з
Придержите, пожалуйста, эту милую даму со скелетами в шкафчике:

Код:
[b] Nina Stone[/b] [особо опасная] — до 29.05.

И ещё возник вопрос: можно ли сменить внешность с Anya-Taylor Joy на Danielle Campbell?

0

3

Nina Stone, и вам доброго дня  http://funkyimg.com/i/28aXU.gif
Держим персонажа. Смена внешности на указанную вами возможна, от себя просим лишь не сильно отклоняться от описанного образа :3

0

4

Beth Braddock, благодарю за ответ с:
от себя гарантирую, что отклонений от образа не будет ♥

Код:
[b]Danielle Campbell[/b] [особо опасная] — до 29.05.

0

5

Nina Stone, супер! ждем вас  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

6

доброго времени, чудесные :3
а будьте добры, придержите

Код:
[b]lily collins[/b] [каракуля] — до 29.05

0

7

каракуля, доброго времени!
Придержали прекрасную девушку http://funkyimg.com/i/21TxK.gif

0

8

0

9

Watchman написал(а):

Lily Collins [каракуля] — до 29.05

снято

0

10

0

11

Dirty Harry, спасибо за приглашение!

0

12

Хай
займите за мной этого хулигана, пожалуйста

Код:
[b]Честер Лейн[/b] [Честер] — до 14.06

0

13

Честер написал(а):

Хай
займите за мной этого хулигана, пожалуйста

Ооо, как мы вам рады, правда http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif
Держим. Внешность, если нужно, тоже можем придержать. Если вы конечно оставляете прекрасного Макэвоя х)

0

14

Да, про внешность чето-то не подумал сразу, придержите

Код:
[b]Джеймс Макэвой[/b] [Честер] — до 14.06

и заодно подскажите в какое место можно постучать чтобы детали обсудить, али в ЛС беспокоить?

0

15

Честер написал(а):

Да, про внешность чето-то не подумал сразу, придержите

Держим.)

Честер написал(а):

и заодно подскажите в какое место можно постучать чтобы детали обсудить, али в ЛС беспокоить?

Как вам будет удобнее. Можно в ЛС, можно в скайп pushover2010

0

16

привет, ребята, выдайте меня замуж за Честера
и придержите

Код:
[b]Джина Лейн[/b] [мур] — до 16.06

0

17

мур написал(а):

привет, ребята, выдайте меня замуж за Честера

Доброго) С удовольствием создадим вместе клуб анонимных жен серийников
А внешность Марго Робби вам тоже придержать?

0

18

Beth Braddock написал(а):

Доброго) С удовольствием создадим вместе клуб анонимных жен серийников
А внешность Марго Робби вам тоже придержать?

Звучит заманчиво
Да, спасибо, что напомнили)

Код:
[b]Марго Робби[/b] [Gina Lane] — до 16.06

0

19

Gina Lane, внешность придержали. Ждем вас http://funkyimg.com/i/21TxK.gif
мы должны держаться вместе и делиться насущными советами х)

0

20

Здравствуйте. ))))

А скажите, пожалуйста:

1. В отдел по контролю фейрума принимаются только акционные персонажи или авторские тоже?

2. И если полицейский будет из обычного отдела, например, из криминальной полиции, то насколько он будет востребован в игре?

3. Анкету на НПС можно заполнять только тем игрокам, которые уже играют, или гостям тоже?

И заранее спасибо за ваши ответы )))))

0

21

Reader, доброго времени суток  http://funkyimg.com/i/28aTB.gif

Reader написал(а):

1. В отдел по контролю фейрума принимаются только акционные персонажи или авторские тоже?

Авторских персонажей пока тоже принимаем в этот отдел)

Reader написал(а):

И если полицейский будет из обычного отдела, например, из криминальной полиции, то насколько он будет востребован в игре?

Ммм, возможно будет немного менее востребован. Но если он будет, как вы сказали, из криминальной полиции, то вполне сможет участвовать в общем сюжете, так как будет расследовать преступления вместе с детективами из отдела по контролю фейрума, то есть помогать им, по мере возможностей.

Reader написал(а):

Анкету на НПС можно заполнять только тем игрокам, которые уже играют, или гостям тоже?

НПС-анкету можно заполнять и гостям, и игрокам.

0

22

Beth Braddock, еще раз спасибо за ответы и оперативность. ))))

0

23

Reader, не за что) Если появятся еще вопросы, обращайтесь.

0

24

Доброго времени суток)
Приглянулась заявка на Рут из нужных. Пока ещё только хожу вокруг форума, но определённые вопросы уже появились.
1. Поскольку Льюис работает в фармацевтической корпорации, я глянула список должностей в соответствующей теме и пришла к выводу, что ни одна в должной мере не ложится на тот образ, который мне представляется. Возможно ли наличие ещё каких-то рабочих мест, и если да, то каких? (Нет, так нет, пристроим как-нибудь в фармацевты). Ах да, в заявке был ещё вариант с ассистированием гендиректору, и тут тоже хотелось бы узнать, чем Рут в таком случае придётся заниматься (не возьмут же на такую работу кого попало, нужны хоть какие-то проф. навыки).
2. Эльза не будет против комбинации обоих предложенных ею вариантов развития отношений? Кстати, в качестве способности пока предполагаю взять управление снами.
Заранее спасибо за ответы)

0

25

Lewis, добрый вечер! Рада вас видеть)
Сразу отвечу по вопросам.
1. Быть фармацевтом вовсе не обязательно. Я в заявке указывала, мол, взяли Рут отчасти "по блату", это к тому, что опупенных навыков от неё на старте не требовалось. Она вообще могла прийти как секретарша в приёмную. Она вообще может ей и оставаться. Либо быть каким-нибудь личным секретарём, либо техническим специалистом, менеджером по продажам (лекарства тоже надо втюхивать), сотрудником отдела логистики (поставки партий препаратов по магазинам, перераспределение по складам и т.п.) - единственное, в силу возраста и особенностей планируемой игры должность начальника какого-либо отдела не очень желательна. К вопросу о том, как тогда отыграть "близкие и тесные отношения": поначалу Эльза конечно следила за успехами девушки, которую ей в компанию буквально навязали. Может быть, впоследствии Рут подкупила её упорством, исполнительностью. Может быть, Эльза просто привыкла ежедневно заглядывать в отдел Рут (если мы не рассматриваем вариант с ассистенткой/секретарём). Может быть, они с Рут банально подружились. Может быть, Рут сама старается заглядывать к Эльзе, чтобы быть в курсе дел в лаборатории. Любой вариант обсуждаем. Кстати, как вы относитесь к фемслэшу? /Бэт сказала не пугать вас и зачеркнуть написанное, но ответ мне правда интересен: я бы рассмотрела такой вариант развития событий/
2. Комбинация какого рода? Что Рут противны опыты, но она всё равно на стороне Эльзы? Это была бы драма-драма прямо, да. Если я верно поняла вас, то я только за, само собой. Больше ангста, пожалуйста)

0

26

1. Так, я Вас поняла, будем думать и подбирать)

Кстати, как вы относитесь к фемслэшу?

В общем-то, никак - ни разу не приходилось отыгрывать. Однако это совсем не значит, что я категорически против. Тем более, что мне даже кажется вполне логичным сделать так, что драма выросла не только вокруг дружбы. Просто я не стала бы доводить это прямо до "отношений", а оставила на стадии взаимного влечения и интереса - слишком уж сложно всё вокруг складывается. И вообще, предлагаю встретиться в лс для обсуждения данного момента)
2. Почти. Что Рут противны опыты, но и причинять Эльзе вреда она не хочет (не на её стороне, но и открыто против неё не идёт). Может, с помощью своей способности пытается убедить её прекратить тесты на фейрумных, но в итоге Лори всё узнаёт и мы получаем то, что получаем.

0

27

Lewis, читаете мои мысли!
И по поводу "обсудить в ЛС" и по поводу "отношений". А ещё мне кажется, что героя вы тоже видите, как я) Буду ждать  :love:

0

28

Отлично! Тогда я всё же рискну придержать роль:

Код:
[b]Ruth Lewis[/b] [Lewis] — 28.06.

Однако точно буду продлевать до конца недели. И спишемся примерно тогда же)

0

29

Lewis написал(а):

Однако точно буду продлевать до конца недели.

Давайте тогда уж до конца недели вам придержим, раз точно знаете.) Роль придержали. Ждем вас!

0

30

http://se.uploads.ru/zTm7j.png

Здравствуйте! Я рекламный бот и пришел сказать, что больше не могу оставлять рекламу в вашей рекламной теме. Скорее всего, она закончилась. Если это так, пожалуйста, создайте новую тему. Я продолжу рекламировать ваш форум как только мои создатели вернутся к компьютеру и перезапустят меня.

Если я ошибся, пожалуйста, извините меня, я еще только учусь. Свяжитесь с моими создателями, чтобы они проанализировали и исправили ошибку.Сообщение отправлено автоматически рекламным ботом AdGe.

0


Вы здесь » FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH » hello darkness, my old friend » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно